Portland Timbers »Historial del gestor

Portland Timbers »Historial del gestor



Període Gerent País nascut
2017.12.18 - 2021.12.31 Giovanni Savarese Veneçuela 1971.07.14
2013.01.08 - 2017.11.17 Caleb Porter USA 1975.02.18
09/07/2012 - 28/10/2012 Gavin Wilkinson Nova Zelanda 1973.11.05
01/12/2010 - 09/07/2012 John Spencer Escòcia 1970.09.11
26/09/2006 - 31/12/2009 Gavin Wilkinson Nova Zelanda 1973.11.05
01/01/2001 - 31/12/2005 Bobby Howe Anglaterra 1945.12.22
01/01/1978 - 30/06/1980 Don Megson Anglaterra 1936.06.12